Сыпь чешется по всему телу
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня выскочила сыпь страшный зуд не дает мне покоя круглосуточно, врачи не дают конкретного результата, я разрываю тело ко крови помогите пожайлуста, я пью противоаллергенные таблетки, мажусь бензилбензоатом, спригалем ничего не помогает, посмотрите фото может быть вам будет известно что это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Опишите более подробно:
1. когда появилась сыпь?
2. на лице и теле - оновременно?
3. зуд - больше вечером?
4. кто - то в семьи чешется?
5. опишите подробней лечение - что, как долго принимали , эффект?
6 добавьте еще несколько фото сыпи крупным планом при дневном освещении.
Опишите более подробно:
1. когда появилась сыпь?
2. на лице и теле - оновременно?
3. зуд - больше вечером?
4. кто - то в семьи чешется?