Сыпь частая на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, с утра появились высыпания. И не только на лице. На шее, руках ногах немного. До этого три дня была температура 38.6-39.1. сегодня температуры нет, зато обсыпало всю. Ранее обращалась к дерматологу, сдавала анализы на клеща - отрицательные. Мазала метрогелем. Сегодня с утра помазала. Выпила супрастин. Бесполезно. Что это такое? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-21 19:19
Здравствуйте Юлия

При подъеме температуры тела и высыпаниях необходима консультация инфекциониста или терапевта для исключения инфекционных заболеваний.