Сыпь белая

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появились в небольшом количестве телесного цвета пупырышки без жидкости внутри на руке. Что это может быть? Началось, когда приехали на дачу в мае. Сейчас немного побольше стало и на второй руке появились несколько.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-06 19:22
Здравствуйте, Марианна!

Фрикционный лихеноидный дерматит может быть

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Чем-то мазали как долго?
Марианна 2020-07-06 20:00
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-11 21:46
По фото на фрикционный лихеноидный дерматит не похоже.

Похоже на блестящий лишай