Сыпь, аутизмk

Спрашивает: Maija
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,

У моего сына сыпь по всему телу, которые не чешутся, но я беспокоюсь, серьезно ли это и нужно ли мне обратиться к врачу у него аутизм и у нас проблемa с посещением врача, не люблю много людей
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-02 18:01
Здравствуйте

Как давно появились высыпания?
Maija 2021-08-03 02:09
Добри ден у сина паевилос 3 дня назад и субботу и васскрисения доктар неработает
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-03 07:35
По фото похоже на Потницу.

Достаточно просто соблюдать обычную гигиену, носить х/б одежду.

Высыпания можно оставить под наблюдением. Должны пройти самостоятельно.