Сыну поставили порог сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет никогда не было ни каких диагнозов, а недавно в садике услышали шум в сердце, мы пошли на УЗИ и ЭКГ) ЭКГ хорошее а по УЗИ сказали порог сердца (на сколько это страшно в нашем случае? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! В вашем случае врожденный порок привел к значимым изменениям. Необходимо оперативное лечение. Покажите мальчика кардиологу и кардиохирургу в краевом кардиоцентре.
Уважаемая Ирина, насколько конкретнее вы хотели услышать ответ? У ребёнка порок сердца, нужна операция, иначе он умрёт. Я полностью ответила на ваш вопрос.