Сыну 5 лет поставили порог сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 5 лет поставили диагноз порог сердца (пожскажике как это серьёзно, вчера УЗИ сделали и ЭКГ и на последних фото УЗИ и ЭКГ сыну в 1. Год (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-10 23:55
Здравствуйте. Описано наличие дефекта в перегородке сердца, также описаны вторичные изменения, поэтому может потребоваться операция. Необходимо показаться крадиохирургу.