Сын не дает проходу отцу

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 1,4года
Хронические заболевания: Ничем не болеем.
Здравствуйте, у нас такая проблема. Мой муж работает, я сижу с сыном. Я строга в воспитании и не сюсюкаюсь много. На руки беру или жалею только по важной причине. Ругаю, без мата, но и что бы ребенок понимал. Муж души не чаит в сыне, никогда не ругает, только пальчиком покажет айяйяй. Сын не дает ему прохода, думали из-за того что мало времени уделяет. Но нет, муж вышел в отпуск 2недели с ним. Кричит, плачет, истерики. Хочет на руки, тут же слезает, плачет. Не дает мужу ничего делать, ходит хвостом. Как только муж не выдержает и за дверь, у нас все хорошо, как ничего и не было.
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-11-08 10:52
Добрый день, Лина! Это происходит из-за того, что у вас с мужем разные тактики в воспитании ребёнка. Ребёнок это чувствует, отсюда и вытекает данное поведение. Рекомендую договориться с мужем о едином стиле воспитания и регулярно придерживаться его.