Сын боится, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну через месяц 11 лет, уже 5-ый день нет стула, решили с мужем делать клизму, сын невкакую, как только начинаешь говорить сразу истерика, не знаем что делать, может что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. 5й день отсутствия стула - это опасно. Если не можете самостоятельно решить эту проблему, обратитесь в больницу.