Связка или лимфоузел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нашла чуть ниже подвздошной кости шишечки с обеих сторон не болят, поехала на узи мне сказали что это связки, но я как то переживаю может это все таки лимфоузлы? Шишечки выпирают особенно когда прогибаешся назад, ровно стоишь их не видно
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, а возможно дермальная киста. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.