Связано ли с депрессией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Склерополикистоз
Здравствуйте, у меня склерополикистоз. Летом резко начались все симтомы всд и депрессии. Я обратилась к психотерапевту. Перед этим прошла узи щитовидки где не было выявлено каких то отклонений серьезных. Мой ттг прикрепляю. Он какой то странный. Это норма или нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-21 00:28
Здравствуйте, Анастасия.
У Вас нормальный уровень ТТГ. Ничего "странного" на бланке нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2019-11-21 06:07
Скажите а может ли быть нелжиданная паника, выкручивание ног или першение в горле проблемами с щитовидной
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-21 14:45
Нет, не может, поскольку уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме.
Анастасия 2019-11-21 16:18
Тоесть на Т3 и Т4 мне не нужно анализ сдавать? Спасибо за ответ, доктор
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-21 21:46
Нет, не нужно. При нормальном уровне ТТГ они также будут нормальными.