Связано ли это с хандрозом всд и гастрит
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, давящие боли в груди и в области сердца бывают, при этом постоянная головная боль температура37. Делал узи и экг сердца все норме и флюография тоже. Как это связано с хандрозом всд и гастритом. Зараннее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Прямо связано. Вы и описываете клиническую картину остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника и ВСД. Показано лечение у невролога.
Всего доброго.