Боль в груди как толчковая
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Все время тянет левое плячо. Когда поднимаю руку болит плечо. При движении и ходьбе начинаеться сильная тяжесть в груди и толчки какие то. Аналези мочи и крови в норме. Щит, жел в норме. Узи сердца и экг в норме. Дывает что и при выдохе или вдохе прострелы в груди. Ренген грудной клетки делала все в норме. Ренген шеного отдела тоже делала, есть незначительный хандроз но врач сказал не страшно. И при это немного даже трести начинает. И началось это после того как я переболела ангиной затяжной. Может это связано с ангиной. Посоветуёте что нибудь, не могу терпеть давку в груди больше
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2016 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-12 06:12
Здравствуйте.
Вам нужно сделать МРТ шейно-грудного отдела позвоночника. Такая симптоматика чаще характерна для остеохондроза. Если он подтвердится, нужно будет лечиться у невролога.
Удачи.