Боль в груди как толчковая

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Все время тянет левое плячо. Когда поднимаю руку болит плечо. При движении и ходьбе начинаеться сильная тяжесть в груди и толчки какие то. Аналези мочи и крови в норме. Щит, жел в норме. Узи сердца и экг в норме. Дывает что и при выдохе или вдохе прострелы в груди. Ренген грудной клетки делала все в норме. Ренген шеного отдела тоже делала, есть незначительный хандроз но врач сказал не страшно. И при это немного даже трести начинает. И началось это после того как я переболела ангиной затяжной. Может это связано с ангиной. Посоветуёте что нибудь, не могу терпеть давку в груди больше
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-12 06:12
Здравствуйте.
Вам нужно сделать МРТ шейно-грудного отдела позвоночника. Такая симптоматика чаще характерна для остеохондроза. Если он подтвердится, нужно будет лечиться у невролога.
Удачи.
Платная консультация
Евгения 2016-10-12 06:23
Но эти симптомы каждый день, у меня чувство что скоро сойду с ума от этих симптомов, местный терапевт ставила мне диагноз ВСД но ведь всд не дает таких сильных симптомов, я даже боюсь хадить одна, не могу ни чего делать потому что когда начинаеться приступ этот у меня ноги подкашиваються. И это происходит каждый день
Вы знаете, остеохондроз- он на всю жизнь. Зато зная диагноз, эту болезнь можно будет квалифицированно лечить.
Платная консультация
Евгения 2016-10-12 09:06
Сегодня несла сумку и чувствую что мои плечи как бы тянет вниз и начинала шея болеть. Дело в том что я думаю что сердце больное и иногда когда толчки пью таблетки от сердца.
Но Вы же полностью обследованы! Зачем придумывать то, чего нет?
Платная консультация
Евгения 2016-10-12 13:21
Вы знаете с такими сердечными прострелами страшно. Ну ведь ЭКГ же всё равно покажет отклонения если оно есть. Или ЭКГ не точная процедура?
Вы знаете, такое впечатление, что Вам больше делать нечего и Вы пописываете. Вы даже УЗИ сердца делали и все ничего не знаете.
Что мог, я Вам ответил. Все остальные проблемы и вопросы- решайте с лечащим врачом.
Всего доброго.