Пониженное давление
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, подскажите, последнее время не стабильно давление, 111 на 65.115 /58 закладывает уши, болит голова, бывает что резко начинает колотиться серце, и бывает тупая боль в груди. Температура. Мое нормальное давление 110/70, еще приливы жара по телу, а сегодня чувство жара правой ноге в одном месте ниже колена
3 ответа
Здравствуйте.
Могу подсказать только одно- посетите терапевта и невролога и решите все Ваши вопросы.
Удачи.