Связана ли киста шишковидной железы, мрт на диске

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я уже задавал более миллиона вопросов на этом сайте. Но постепенно я прихожу к логическому концу.
Из всех анализов сданных, включая инфекции, гормоны щитовидной половые, разные вирусы, боррелиозы, паразиты, узи везде норма, мрт артерий, мрт вен мозга, мрт шеи норма.
Не норма только на двух узи артерий шеи - на первом снижение лск двух артерий при поворотах, на другом непрямолинейный ход, признаки вбн, компрессии
И не норма на последнем мрт головного мозга с контрастом и гипофиза - там обнаружена киста
Тут решается вопрос . Либо проблема шейная либо проблема кисты
Беспокоят мельтешения, рябь, искы, боль, в глазах будто моросит дождик, заметно особенно на обоях, в темноте, на снегу, в общем по большому счету всегда. Так же слабость конечностей, снижение слуха, головокружения
Кт височных костей - норма, аудиограмма норма, тимпанограмма норма, рефлексы норма
Проверял глаза в специальном учреждении на множественных аппаратах, смотрели сосуды специальным аппаратом норма, холестерин норма, сахар норма.
Не могли бы вы сказать насколько киста влияет на это все? Я скину вам мрт а если у вас будет время вы посмотрите и ответите
http://lk.ramsaydiagnostics.ru/api/research_links.php?type=html&protocol_code=30569811&pro tocol_id=30116051 Мрт головного мозга

http://lk.ramsaydiagnostics.ru/api/research_links.php?type=html&protocol_code=30569815&pro tocol_id=30116052 Мрт гипофиза

Диск
https://cloud.mail.ru/public/HTHZ/7wc14iyzr
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-03 20:46
". снижение лск двух артерий при поворотах, на другом непрямолинейный ход, признаки вбн, компрессии. " - каких именно артерий?