Связь диагнозов и самочувствия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мои диагнозы:
1. Хронический гастрит
2. Аутоимунный тириотоксикоз
3. Вертеброгенное влияние на ПА справа и слева. Признаки агниодистонии в артериальной системе мозга(по узи)
4. МР-картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника с нарушением статики
5. Мр-картина наружной замечательной гидроцефалия. Нельзя исключить атрофию гиппокампа справа.
6. Вазомоторный ринит.
Беспокоит по вечерам слабость, усталость (особенно в ногах), бывает лёгкая паника, раздражительность.
Это всё взаимосвязано? И что с этим делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-30 09:52
Здравствуйте, Анастасия.
Никакой взаимосвязи здесь нет. Лечите каждую патологию у специалиста соответствующего профиля. Гастрит – у гастроэнтеролога, тиреотоксикоз – у эндокринолога, ринит – у ЛОР-врача, остальное – у невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
3