Свойства трифтазина

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можете рассказать про свойства трифтазина? Я читал аннотацию и там писалось что применяется при психозе, бреде и тревоге. Но не про все действия препаратов пишут в аннотации. Говорит, что трифтазин применяется и при сенестопатиях и рвоте. А какие еще у него плюшки есть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

2 ответа

Тимур 2021-10-20 21:50
А еще такую дикость в интернете прочитал, будто трифтазин вызывает зависимость, бывают трифтазиновые наркоманы и их от этого лечат. Как прокомментируете? Не чушь ли?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-20 23:55
Здравствуйте, Тимур.
Не знаю на счёт плюшек, но трифтазин не применяется для лечения невротических расстройств.
Привыкания и зависимость он тоже не вызывает.