Сводит шею и голову, чувство онемения
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, беспокоит спазмы в горле при глотания и сводит сильно шею и голову, как будто голова немеет, родила неделю назад, все усилилось, в такие моменты очень страшно, уже незнаю что и делать, может это от шеи и нужен массаж?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Не исключено что это дает шейный отдел. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночнкиа, УЗДС сосудов шеи.
На шею гимнастику по Шишонину, спать на ортопед подушке. В шею втирать Долгит крем. Можно после МРТ получить курс массажа.