Сводит позвонок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и есть вдовий горб
Здравствуйте, у меня сильно сводит шею даже целюсть и сводит ещё весь позвонок аж выкруживает иногда ощущение будто как то деформируется таз и иногда отдаёт вниз живота тянущие боли но не долгие, когда полежу долгое время то потом встаю легче, но если долго похожу или посижу, обостряется сильнее, мне терапевт ставила остеохондроз недели 3 назад колола уколы, сейчас вот так пью кетопрофен и подскажите пожалуйста это опять обострился хондроз или что то может быть другое?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Екатерина, доброго часа
вам следует заняться своей спиной и начать делать гимнастику для спины, тогда все жалобы пройдут. А просто прием медикаментов ничего не даст
всех благ!