Защемило позвонок и щею

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажи пожалуйста у меня сводит шею и позвоночник, на шее у меня вдовий горб, даже сводит язык и трудно глотать иногда немеют руки и ноги и немного побаливает затылок и сводит челюсть, я обращалась к терапевту она выписала мне ксефокам, мексидол и пикамилон, я начала пить ну может что то посоветуете? Что это вообще может быть? И может это так защемлять вдовий горб? Давать такие симптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-27 21:36
Людмила доброго часа

Что значит сводит шею? У вас боль там тянущая?
Симптомы идут от позвоночника. Следует начать делать гимнастику с растяжением и расслаблением мышц шеи

Всех благ!
Платная консультация
Людмила 2021-10-28 07:50
Да боль по всему позвонку, спасибо большое
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-28 10:10
Поможет только гимнастика с расслаблением мышц шеи

Во благо