Свист. Ухе возле мочки к центру уха отдает в перепонку

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ненаблюдаются.
Здравствуйте, стоит шум в левом ухе давно лор смотрел сказал все нормально. Но стал чуть хуже слышать. И иногда как будто бульколо что-то. Гноя нет. Поставил фитосвечу на следующий день в ухе брр брр и хорошо слышать стал но стоит свист в ухе и когда касаешся челюсти возле мочки к центру уха отдает в перепонку. Неболит гноя нет серы тоже лор говорил. Может воспаление внутрение какие капли или раньше что-то на ватку капали и в ухо вставляли. Чем лечить? Спасибо за ранее. В больницу можете не советовать не пойду буду самолечением заниматся поэтому жду от вас подсказки как от профи.
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 07:49
Здравствуйте, воспаление доктор бы увидел на осмотре, значит его нет. Так может протекать неврит или евстахеит. Страдаете ли вы гипертонией? Как давно появились жалобы?