Светло-желтые выделения
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Задержка менструаций 11 день. Надавливая на сосок, выходит светло-желтая жидкость, на ощупь липкая. Делала узи молочной железы. Все хорошо, патологий нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-10 07:50
Здравствуйте!
вероятно, у Вас гормональный сбой. Возможно повышен пролактин