Репродуктивная система

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня плавающий цикл 28-33, сегодня 31 день цикла, месячных нет, но появились выделения светло-желтого цвета с утра они больше -почти на всю прокладку, под вечер выделения уменьшаются, это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 15:30
Добрый день.
Да, это нормально, вероятнее всего так начинаются месячные.
Платная консультация
Елизавета 2021-01-06 17:44
Скажите пожалуйста когда начать считать задержку? Как правильно её рассчитать, цикл сегодня 34, завтра 35, месячных нет, выделения с утра светло-желтые в объёме 5-6 мл, обычно позже 33 дня никогда не было, тест не делала и даже не знаю когда его делать и как считать задержку
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 13:59
Можно уже начинать считать задержку.
До 10 дней задержки месячных считаются физиологическими.