Светло-жёлтые пятна на склере
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мария Алексеевна! Вот уже несколько лет наблюдаю светло-жёлтые пятна на склере. Как-будто постоянно уставший вид. По здоровью меня ничего не беспокоит, согласно биохимического анализа крови печёночные показатели норме. УЗИ мочевого пузыря, показало только наличие небольшого камня в почке.
Когда высыпаюсь, пятна не такие ярко-выраженные.
Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2023 года

1 ответ
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2023-05-04 19:38
Здравствуйте! В норме ли холестерин?