Пятна светло-желтые на голове шее и висках ребёнок 3 года

Спрашивает: Лилия Луговская
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокою Вас по поводу пятен. На висках и возле роста волос на голове и шее есть такие пятна. Фото прилагаю. Не болит не чешется. Появились зимой. Под волосами не особо заметно было. На шее тоже есть несколько пятен.
Очень сильно переживаю. Что это может быть?
Теги: желтые пятна на лице у ребенка, коричневые пятна на висках у девочки в 11 лет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-13 03:17
Какой взраст? Есть ли сухость? Какие пятна на ощупь?