Жёлтое пятно внутри нижнего века у ребенка

Спрашивает: Хуршида
Пол: Женский
Возраст: Год и месяц
Здравствуйте, у ребенка покраснело нижнее веко, уже как дня два. Решила заглянуть и увидела маленькое жёлтое пятно (что похожее на стоматит)
Только после того как ребёнок заснул, смогла разглядеть два пятна(прикреплю фото)
ребёнок ведёт себя как обычно, глаз не трогает. Только когда касаюсь нижнего века, отдергивает назад, не даёт нормально посмотреть. Что это может быть и как лечить?
К окулисту смогли записаться только во вторник, за это время хочется хоть как-то
помочь ребенку
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото не прикрепилось, попробуйте еще раз. Без фото сложно сказать, что это