Желтое пятно на внутри нижнего века
Спрашивает: Андрей Мурнаев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прявилось сухость и небольшой дискомфорт. Посмотрел нижнее веко, желтое пятно, что это, как лечить, что делать, на работе на вахте и лекарств больно никаких нет, кроме ацикловира.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Раз ничего нет, кроме ацикловира. Прикладывайте сухое тепло к коже века на 7-10 минут.
Как только появится возможность купить капли офлоксацин 3р/д, мазь тетрациклиновая за нижнее веко 3р/д.