Образование внутри на нижнем веке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже полтора месяца в глазу, внутри на нижнем веке белое образование. Не болит, не мешает. Редко бывает ощущение как будто что то мешает. Подскажите, что это? Опасно ли и как это лечить?
Теги: меймобит, нижнее веко белое внутри
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 20:08
Добрый вечер! Конкремент на слизистой результате закупорки железы
Светлана 2018-11-07 09:59
И что делать? Как избавиться? Как лечить
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 13:58
Офтальмолог может удалить на очном приеме, минутное дело, потом антибиотик в течение 5-7 дней в виде капель