Светло-розоватые выделения при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 36 недель 4 дня, стали появляться светло-розоватые выделения ближе к вечеру, уже 4е раза замечала, буквально 2-3 капли небольших, была на осмотре у гинеколога на момент осмотра было все чисто и она ничего не сказала по этому поводу, сходила самостоятельно на узи, ничего не нашли (фото прилагаю) . Что это может быть? Есть ли повод для беспокойств?
До этого за беременность было такое 2 раза, но это разовое явление, то есть было и на протяжении долгого времени потом нет, а сейчас уже 4й раз за неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-12 22:02
Добрый вечер, это шеечные выделения и они могут говорить о том, что скорее всего Вы скоро будете рожать.
Анастасия 2021-02-13 01:43
Благодарю за ответ.
Скажите ещё пожалуйста, может ли быть такое в дни предполагаемой менструации (сейчас по циклу именно эти дни)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 05:08
Нет, это с этим не связано.