Розоватые Выделения на 5 неделе беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после позода в туалет на бумаге остаются розоватые выделения. Скорая госпитализировать отказалась. У меня пятая акушерская неделя беременности, в воскресение было узи, плод прикрепился в матке. Паталогий в матке нет, первая беременность.
3 ответа
Такие выделения могут быть признаком угрозы прерывания беременности. Я бы рекомендовал вам сохраняющую беременность терапию.
Евгения 2019-07-16 17:17
Добрый день! У меня похожие выделения, был низкий прогестерон во второй фазе цикла при первых попытках. После чего назначили Утрожестан 100 мг 2р/день, при появлении таких выделений 200мг 3р/день и транексам 500мг 2р/день. Каковы шансы при такой терапии? Лечение второй день, сказали есть риск госпитализации.
Здравствуйте. Если не будет эффекта - ложитесь в больницу. Но такая терапия хорошая и чаще всего - помогает