Шейка матки 30 мм в 19 недель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Третья беременность. Первая - анэмбриония (чистка 8 недель), вторая роды - 2 г и 7 мес ребенку. Сейчас беременность - 19,3 недель по 1 скринингу. По циклу 19,5 недель. На первом узи в 12 н шейка матки были 32 мм. Сегодня на втором скрининге 30 мм. Врач-узист сказала это граница нормы. Скажите пожалуйста, шейка короткая, есть какие то угрозы с такими размерами? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 16:56
Добрый день.
Это нормальная длина шейки матки.
Нет повода для беспокойств.