Розоватые выделения, беременность
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я могу быть беременной? Ситуация такая, что я девственнице, парень мастурбировал себе у него выделялась смазка, а потом он сразу ввел во влагалище девственнице палец на котором было немного смазки. Был один день задержки, потом прошли месячные как обычно. Делала тесты- отрицательные. А сегодня каплю появилось розоватых выделений и больше не было. Может быть беременность? Если больше никаких контактов не было, кроме пальца со смазкой введенного во влагалище. Прошу помогите
6 ответов
Кира 2019-01-30 16:28
То есть розоватые выделения не связаны с беременностью? Что тогда это может быть? Спасибо за ответ
Кира Месячные длились с 21-25 января, вчера 29 января увидела розоватые выделения, совсем каплю, сегодня тоже. Месячные уже закончились ещё 25 числа. Меня главное волнует не связано ли это с беременностью? И что это может быть?
Кира Спасибо большое. Вы помогаете. Теперь успокоюсь по поводу беременности