Светлоклеточная карциома, G I

Спрашивает: Лобынцева Ирина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Диагноз основного заболевания- рак правой почки с Т1N0M0 St. I Кл. гр.2
Была проведена операция и проведено исследование биопсийного операционного материала.
Заключение - светлоклеточная карциома, G I без прорастания капсулы и паранефральной клетчатки, без периваскулярной инвазии.
Что обозначает заключение и какие методы дальнейшего лечения?
Спасибо за Ваш труд.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-02-12 18:35
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием через 3 месяца. Прогноз благоприятный.