Светло бежевые пятна переходящие в коричневые

Спрашивает: Роман Максимов
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, неделю назад у дочери появились множественные бежево-розовые пятна разной формы и размера на задней части бедра и ягодицы. Они её не беспокоят, не чешутся. Сегодня заметила, что на попе добавились новые, а прежние стали более коричневые, как будто точечно в центре добавили пигмент. Как родинки. Немного выступают на поверхности. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего это нейрофиброматоз. Нужен очный осмотр врача.
Анна 2020-05-03 09:59
Юлия Владимировна, спасибо вам за ответ! 4.05 только к врачу запись, посмотрим, что скажет.