Может ли быть это инфекцией?
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера мне было плохо болел живот в области пупка и подташнивало. Сегодня после физкультуры заболел живот снова, выпила лекарство и стало лучше. Недавно заметила бежевые выделения и зуд. Половой жизни не было
11 ответов
Вика 2020-10-17 19:59
А что если позавчера были бежевые-светло розовые, вчера не было, а сегодня темноватые даже светло коричневые и зуд, но не сильный
Вика 2020-10-17 20:15
Сегодня 17 день цикла и через 12 дней месячные, но сейчас кровавые слизистые выделения, никакой боли
Виктория А что если 2д назад были бежевые-светло розовые, позавчера не было, а сегодня темноватые даже светло коричневые и зуд, но не сильный. Вчера 17 день цикла и через 12 дней месячные, но сейчас кровавые слизистые выделения, никакой боли. Сегодня совсем немного розовые, зуда нет. Это всё так же воспаление? Можно ли одними подмываниями вылечить?
Вика А можно ли как-то без врачей. Просто я раньше пользовалась мамиными томпонами и случайно порвала девственную плаву, я не думала что так будет. И теперь я боюсь обращаться в больницу, так как с 2020 года всю информации сообщают родителям и если они узнают будет плохо. Можно ли самому решить эту проблему?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292