Светло - коричневые выделения беременность

Спрашивает: Виктория Александровна Пирожкова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность подтвержденная (тестами и узи). Маточная. Срок примерно - 7 недель. Отслойки нет. ХГЧ от 19.10 - 86868, ХГЧ от 21.10. - 106530.
При взятии мазка выявили воспаление.
Назначили свечи - флуомизин.
Но меня беспокоят светло коричневые выделения (не всегда и не в больших кол-вах).
Что это такое может быть? Опасно ли?
Посещала гинеколога платного - сказал, что ничего такого не увидел.
Присутствует эрозия шейки матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Анастасия Валеева 2024-10-22 15:54
Анастасия Валеева
Здравствуйте, для консультации напишите в WhatsApp +48794301611
Анастасия Валеева