Светлеет в глазах, сковывает мышцы, дезоринтация

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, резко светлее в глазах, сковыввет мышцы, не могу пошевелиться, резкая потеря координации, волна покалываний по телу, резкая слабость, падую медленно спускаясь к полу, раньше таких случаев не происходило, в последнее время даже участились.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-05 12:51
Здравствуйте.

Вам нужно МРТ головного и спинного мозга, а так же электронейрографию верхних и нижних конечностей чтобы выявить причину Ваших симптомов.