Светлеет в глазах, сковывает мышцы, дезоринтация
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, резко светлее в глазах, сковыввет мышцы, не могу пошевелиться, резкая потеря координации, волна покалываний по телу, резкая слабость, падую медленно спускаясь к полу, раньше таких случаев не происходило, в последнее время даже участились.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно МРТ головного и спинного мозга, а так же электронейрографию верхних и нижних конечностей чтобы выявить причину Ваших симптомов.