Сковывает мышцы при движении

Спрашивает: Алексей Сурнин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Помогите пожалуйста. Все мышцы тела сковывает при обычных движениях. Даже глаза язык все мышцы я уже молчу про то что быстро бегать. Что со мной помогите. Город Екатеринбург
Теги: сковывание мышц, почему сковывает мышцы, сковывает все тело
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2014 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-26 14:57
Добрый день.
Обратитесь к терапевту, к невропатологу. Необходимо детально Вас осмотреть и обследовать для выяснения причины этого мышечного спазма.
ирина 2015-02-14 08:01
Уже скоро год как я не могу избавиться от ужасных болей во всем теле. Болят все суставы, все мышцы. Лечили антибиотиками, капают дексометазон, камбилепен, никотинку, алфлутоп. Пропила полгода артру, артродарин. Обезболивающие помогают совсем ненадолго.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 21:43
Здравствуйте. При таких состояниях обязателен очный осмотр невропатолога.