Резко потемнело в глазах и пот
Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор. Сегодня ночью моя мама упала на пол ноги не удержали. Я резко встала и побежала её поднимать. Когда подняла мне самой резко стало плохо слабость вся была в поту и потемнело в глазах ничего не видела. Немогла измерить себе давление. Патом чуть начала видеть измерила давлени было 115 на 65. скажите пожалуйста что такое было такое состояние. Очень страшно.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Ортостатическая гипотензия и стресс. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.
Резеда 2019-12-28 13:01
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите темно в глазах длилось где-то минут 3. Может ли иза 3 минут произойти инсульт. И могло ли справоцировать такое резкое просыпание и резкое вставании с постели, такое потемнение и слабость в организме.
Нет, инсульта нет
Резкое вставание могло спровоцировать.