Свечи с индометацином от эндометрита и трещины в кишечнике

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! В рамках лечения эндометрита, гинеколог прописала мне курс из 10 свечей с индометацином. Я спросила являются ли трещины в кишечнике противопоказанием, врач сказала, что нет, что я могу спокойно ставить эти свечи, несмотря на трещины. Так ли это? + Влияют ли свечи с индометацином на микрофлору влагалища – улучшают ее/ухудшают/никак не меняют? Мне в скором времени предстоит операция по удалению кисты, так что хотелось бы получить хорошие результаты мазка. И влияет ли наличие хронического эндометрита на качество мазка? Заранее спасибо за помощь.

Мои вопросы:
1. являются ли трещины в кишечнике противопоказанием для свечей с индометацином?
2. Влияют ли свечи с индометацином на микрофлору влагалища – улучшают ее/ухудшают/никак не меняют?
3. влияет ли наличие хронического эндометрита на качество мазка на микрофлору влагалища?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, эти свечи не влияют на микрофлору влагалища, эффект противовоспалительный, но я лично их никогда не назначаю поскольку они мало эффективны.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-01 11:43
Спасибо, за ответ! Но я так и не поняла 1. являются ли трещины в кишечнике противопоказанием для свечей с индометацином?
Доброе утро, с этим вопросом лучше обратиться к хирургу или к проктологу, я вас перенаправлю