Свечи при менструации

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит
Здравствуйте, доктор. При воспалении правого яичника гинеколог прописал мне свечи Дистрептаза на 10 дней. Но я не спросила, можно ли их ставить во время менструации. Подскажите пожалуйста, можно ли. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 08:16
Здравствуйте! Если вы их ставите вагинально, то нет смысла, при менструации они не эффективны
Платная консультация
Даша 2020-06-12 09:15
Здравствуйте. Нет. Я ставлю ректально.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 09:17
Ректально можно спокойно ставить