Свечи при менструации
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит
Здравствуйте, доктор. При воспалении правого яичника гинеколог прописал мне свечи Дистрептаза на 10 дней. Но я не спросила, можно ли их ставить во время менструации. Подскажите пожалуйста, можно ли. Спасибо!)
3 ответа
Здравствуйте! Если вы их ставите вагинально, то нет смысла, при менструации они не эффективны