Свечи при беременности
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли ставить свечи с паповерином на 29 недели беременности? Не будет ли вреда от них. У меня тянет левый бок вверху и отдаёт в поясницу при поворотах на бок, при в дохе, рези наблюдаться.
3 ответа
Добрый день, да, можно будет ставить, не будет вредно.
Алёна 2021-08-08 16:21
Скажите пожалуйста, рези в левом боку могут быть из за растяжения связок? Второй день беспокоят периодически. Иногда спазмы по всему животу сильные.
Нет, я думаю, что это связано с угрозой.