Свечи Пимафуцин и микрофлора
Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом. Использую свечи от кандидоза Пимафуцин после первой свечи очень жгет и на утро тоже жжение,. Скажите эти свечи нарушают микрофлору влагалища? Их можно заменить или продолжать? Можно использовать Гексикон? Спасибо большое
3 ответа
Kristinа 2021-09-01 07:12
Спасибо большое Итракон 100мг подойдёт? Сколько дней принемать?