Свечи от запора после удаления полипа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический запор, бронхиальная астма
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня 13 дней назад удалили полип прямой кишки диаметром 7мм. Прошел курс лечения свечами метилорулацил 10 дней по одной свече утром и вечером. Скажите пожалуйста пожалуйста можно ли при запоре использовать свечи? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-11 23:48
Здравствуйте. Если есть необходимость, то можете использовать свечи при запорах.