Можно ли использовать микролакс после эндоскопического удаления полипа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, после эндоскопического удаления полипа в прямой кишке врач который удалял полип рекомендовал мне в течении 10 дней ставить микроклизмы микролакс для скорейшего заживления ранки, какое у Вас мнение на этот счёт7 Заранее бдагодарю за ответ,
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-20 21:00
Здравствуйте, вы уверены, что вам рекомендовали Микролакс?
Платная консультация
Валерия 2019-07-23 08:10
Здравсвуйте, да, уверенна
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-23 12:35
На мой взгляд, в Микролаксе необходимости нет.