Свечи нео-пенотран

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Марс
Здравствуйте, у меня такая ситуация, чуть ли не каждый месяц одно и тоже, то цистит то молочница то какие то выделения, обратилась к врачу то не первый врач) сдала анализы на скрытые инфекции ещё в 2019 году в декабре, показала повышенную гастерелу (так вроде не), прописали курс с партнёром (прошло пол года и все тоже самое) , пошла к другому врачу она мне выписала таблетки и свечи (фотографию прикрепляю),
Во 1 таблеток клиндамитацин 300мг- их нету просто нигде (и аналогов говорят тоже) - что делать,?
Во 2 свечи нео-пенотран (первый день все нормально, на второй мазки крови и там продолжалось до 5 ого дня, на 6 день пошла кровь
Что мне делать? Что это может быть?
Может конечно месячные, они же у меня сбились теперь, я и не знаю даже. Но всегда при них болит живот а сейчас ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 22:17
Добрый вечер, чтоб Вам правильно подобрать лечение, нужно понимать точно что лечить, в Вашем случае нужно сначала будет сдать Фемофлор скрин, а мужчине Андрофлор, затем можно будет Вам и половому партнёру расписать лечение.
Лера 2020-11-28 10:04
Здравствуйте, хорошо, спасибо вам

Подскажите пожалуйста какая примерно цена этих анализов?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 08:35
Данную информацию Вы можете узнать в лаборатории там где будете сдавать.
Лера 2020-11-29 15:41
Хорошо
А я правильно сделала что перестала ставить свечка? Или же надо продолжать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 15:48
Нет, нужно прекратить ставить.