Свечи генферон и гормональный сбой

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сдавала мазок на флору и цитологию. Сегодня пришли результаты что у меня воспаление. И наружен гормональный фон. Доктор назначила свечи генферон. Подскажите что он лечит? Воспаление? И расшифруйте пожалуйста рецепт. Фото рецепта и анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 21:44
Здравствуйте! Да, он лечит воспаление. . Св генферон пот1 св 1 раз в день 10 дней. Вагинально