Гормональный сбой, дисплазии 2й степнри

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая ситуация гормональный сбой после первого аборта в 15 лет-врач не взяв не каких анализов рекомендовал пить белару, потом анализ мазка показал дисплазии 2й степени-сделали чистку, прижгли эрозию и далее просто стали наблюдать при этом после чистки показывало 3ю и потом опять 2ю, не кого больше обследование и темболее лечения не назначил, просто наблюдает, Но у меня ещё каждый месяц появляется воспаление какое-то врачу об этом говорила - сказал что придумаваю, но само воспаление проходит после метронидазола - В МАЗКАХ НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ОБНОРУЖЕНО

Подскажите мне как быть и можно ли пить белару для нормализации цикла при дисплазии? И какой анализ сдать чтоб понять что за воспаление начинается перед месячных? Буду очень благодарна за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 13:30
Здравствуйте.
1. Можно. Но если именно она усугубляет картину, а не инфекция (есть такая информация), то тогда нужно исключать гормональные влияния.
2. Фемофлор - 16 (17)