Свечи гексосепт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Врач выписала свечи гексосепт в связи с завышенными лейкоцитами в мазке. Вставила свечу и как начало жечь все, что даже пописать со слезами шла. Скажите, чем эти свечи можно заменить при кормлении грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 11:48
Здравствуйте. Вслепую - ничем. Необходимо видеть результаты анализов
Платная консультация
Мария 2020-10-10 13:55
Результаты прилагаю
Мария 2020-10-10 15:23
К сожалению у нас нет таковых. Может ещё что можно? Или просто спросить антисептик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 15:24
Подберите с врачом то, что полностью безопасно и разрешено при ГВ и есть по месту. Извините, но я живу и работаю в другой стране.
Платная консультация
Мария 2020-10-10 17:02
Я вас поняла, спасибо