Свечи "Фуцзелин"

Спрашивает: Nadezda25
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Что Вы можете сказать о свечах "Фуцзелин"? Помогают ли они? У нас многие женщины стали использовать их и говорят, что очень нравятся. Что помогают при молочнице очень хорошо. Стоит ли использовать эти свечи и чем они могут быть опасны.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 23:40
Это не медицинский препарат без доказанной эффективности. Я бы не ремендовал его применять. Но решать в любом случае вам.