Свечи депантол

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне врач после биопсии шейки матки прописал свечи депантол. Сейчас у меня начались месячные.
1 можно или нет ставить данные свечи при месячных?
2 через сколько дней после свечей депантол можно идти на мазок на микрофлору, и посев с чувствительностью к антибиотикам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 17:34
Здравствуйте.1. Нет, не стоит. Уже после. 2. Через 5-7 дней можно